Das Team

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner und das gesamte Deutz Austria GmbH Team.

Geschäftsführung

Johannes Becker

Geschäftsführer Vertrieb

Mag. Harald Frühauf

Tel. +43 (0)1 749 1671 35

harald.fruehauf@remove-this.deutz.com

Geschäftsführer

Ing. Aleksandar Gojak

Tel. +43 (0)1 749 1671 11

aleksandar.gojak@remove-this.deutz.com

Buchhaltung

Sekretariat, Buchhaltung

Ingrid Duda

Tel. +43 (0)1 749 1671 23

ingrid.duda@remove-this.deutz.com

Motorenvertrieb

Motorenvertrieb

Ing. Friedhelm Schelberger-Mathé

Tel. +43 (0)1 749 1671 15

friedhelm.schelberger-mathe@remove-this.deutz.com

Motorenvertrieb-Administration

Anna Böhm

Tel. +43 (0)1 749 1671 45

anna.boehm2@remove-this.deutz.com

Service

Service-Leitung

Ing. Gerhard Polak

Tel. +43 (0)1 749 1671 18

gerhard.polak@remove-this.deutz.com

Ersatzteile

Ersatzteile-Lagerleiter

Ing. Manuel Novak

Tel. +43 (0)1 749 1671 76

manuel.novak@remove-this.deutz.com

Ersatzteile-Vertrieb

Peter Kafka

Tel. +43 (0)1 749 1671 46

peter.kafka@remove-this.deutz.com

Ersatzteile

Stefan Leidl

Tel. +43 (0)1 749 1671 36

stefan.leidl@remove-this.deutz.com

Ersatzteile

Michael Holicky

Tel. +43 (0)1 749 1671 16

michael.holicky@deutz.com

Kundendienst

Kundendienst-Monteursteuerung

Peter Kuhn

Tel. +43 (0)1 749 1671 38

peter.kuhn@remove-this.deutz.com

Kundendienst-Monteursteuerung

Daniel Hiller

Tel. +43 (0)1 749 1671 78

daniel.hiller@remove-this.deutz.com

Kundendienst-Administration

Marisa Tomsej

Tel. +43 (0)1 749 1671 0

marisa.tomsej@remove-this.deutz.com

Unser Monteur Team erreichen Sie unter:

Tel. +43 (0)1 749 1671

service.austria@remove-this.deutz.com

24 Stunden Notdienst

Tel. +43 (0)664 252 8013